Nosotros | Airpes

Equipo

Nos complace presentarte al equipo de Airpes.

Airpes® somos nosotros, las personas que trabajamos contigo resolviendo tus necesidades en equipos de elevación, manutención, pesaje, radiocontrol e ingeniería. Somos un grupo de personas que comparte tus objetivos con una visión común: ayudarte a construir y manejar el mañana.

Profesionales del sector de la manutención y el pesaje encargados de las ventas, de la parte financiera y técnica de la empresa.

Airpes diseña, fabrica, testea e implementa sus productos de elevación y pesaje, por lo que el equipo de personal trabaja en todos los pasos del proceso.

Puedes contactar con nosotros mediante el formulario, o directamente con cada uno de nuestros trabajadores. Te atenderán y asesorarán para obtener un resultado satisfactorio y llevar a cabo un buen proyecto de elevación, pesaje y manutención.

Créenos, si buscas un buen equipo de manutención y pesaje, somos tu proveedor.

Ventas

Ventas

Xavier Compte | Team | Lifting Equipment Airpes
  • Xavier Compte
  • Servicio al cliente y Ventas
  • x.compte@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1029
  • +34 902 42 44 54

Ventas

Mireia Moreno | Team | Lifting Equipment | Airpes
  • Mireia Moreno
  • Servicio al cliente
  • m.moreno@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1020
  • +34 902 42 44 54

Ventas

Maria Tarres | Team | Lifting Equipment Airpes
  • María Tarres
  • Servicio al cliente y Ventas
  • m.tarres@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1025
  • +34 902 42 44 54

Ventas

Enrique Montilla | Team | Lifting Equipment Airpes
  • Enrique Montilla
  • Comercial Sur de España
  • e.montilla@airpes.com
  • +34 628 11 43 08
  • +34 902 42 44 54

Ventas

Albert Romagosa | Team | Lifting Equipment | Airpes
  • Albert Romagosa
  • Sales Manager
  • a.romagosa@airpes.com
  • +49 89 33 09 91 32
  • +49 0176/72326096

Ventas

Angel Del Campo | Team | Lifting Equipment Airpes
  • Àngel del Campo
  • Comercial Madrid
  • a.delcampo@airpes.com
  • +34 639 150 674
  • +34 902 42 44 54

Ventas

Boris Krustalev | Russia Sales Manager Airpes
  • Boris Khrustalev
  • Comercial Europa del Este
  • b.khrustalev@airpes.com
  • +7 812 9279530
  • +34 902 42 44 54

Ventas

Jörg Richter | Team | Airpes
  • Jörg Richter
  • Managing Director Airpes GmbH
  • j.richter@airpes.com
  • +49 2543 23 83 683
  • +49 160 369 28 00

Financiero

Financiero

Josep Compte | Team | Lifting Equipment Airpes
  • Josep Compte
  • Director General
  • j.compte@airpes.com
  • +34 902 42 44 55
  • +34 902 42 44 54

Financiero

Katalin Oppelt | Team | Lifting Equipment | Airpes
  • Katalin Oppelt
  • Financial Manager
  • k.oppelt@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1035
  • +34 902 42 44 54

Técnico

Técnico

Jordi Fernandez | Team | Lifting Equipment Airpes
  • Jordi Fernandez
  • Ingeniero de I+D
  • j.fernandez@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1026
  • +34 902 42 44 54

Técnico

Jose Miguel Martin | Team | Lifting Equipment Airpes
  • Jose Miguel Martin
  • Jefe de procesos
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1041
  • +34 902 42 44 54

Técnico

Juan Notario | Team | Lifting Equipment Airpes
  • Juan Notario
  • Ingeniero electrónico
  • j.notario@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1031
  • +34 902 42 44 54

Técnico

Xavier Grau | Team | Lifting Equipment Airpes
  • Xavier Grau
  • Ingeniero electrónico
  • x.grau@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1032
  • +34 902 42 44 54

Técnico

Ivan Martinez | Team | Lifting Equipment Airpes
  • Ivan Martinez
  • Director técnico
  • i.martinez@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1024
  • +34 902 42 44 54

Técnico

Jose Nofuentes | Team | Lifting Equipment Airpes
  • José Nofuentes
  • Director técnico
  • j.nofuentes@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1022
  • +34 902 42 44 54

Técnico

David Bartoli | Team | Lifting Equipment Airpes
  • David Bartolí
  • Expediciones
  • d.bartoli@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1043
  • +34 902 42 44 54

Compras

Compras

Irma Compte | Team | Airpes
  • Irma Compte | Airpes
  • Directora de Compras
  • i.compte@airpes.com
  • +34 902 42 44 55 Ext. 1023
  • +34 902 42 44 54
Solicitar un presupuesto

Please leave this field empty. Acepto la política de privacidad.

Trabaja con nosotros






Please leave this field empty.
Acepto la política de privacidad.